В Тридевятом царстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В Тридевятом царстве » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 184

1

Добро пожаловать в Тридевятое царство!
"Тридевятое царство" - это игра по мотивам русских сказок с использованием элементов славянского фольклора. Основной локацией является Тридевятое царство, в игре идет 492 год от основания Тридевятого.
Всю информацию, необходимую для игры, можно найти в подфоруме "Библиотека".
Администрация: Марья Моревна.

В: На сколько можно придержать роль/внешность?
О: На три дня с возможностью продления еще на три.

В: Могу ли я взять персонажа, не указанного в списке?
О: Конечно. Список персонажей не ограничивается представленными, к тому же, со временем он будет пополняться; мы будем рады видеть прочих сказочных героев, не указанных в списке, а также авторских персонажей.

В: Возможна ли регистрация персонажей из Нового мира? Могу ли я взять императора Ордена или царя Тридевятого?
О: Регистрация персонажей из Нового мира возможна. Регистрация персонажей вроде императора и царя в данный момент невозможна: если они и будут введены в отыгрываемые действия, то будут вестись как НПС.

В: Могу ли я взять персонажа из иностранных сказок?
О: Можете, при условии, что сумеете адаптировать его историю под наш мир. Кроме того, мы допускаем регистрацию персонажей из сказок народов Азии в качестве выходцев из Нового мира.

0

161

Здравствуйте! Уже недельку хожу вокруг да около вашей игры) решилась таки)) можно попросить дня на 2-3 придержать Несмеяну? Из всех женских персонажей только она заинтересовала в полной мере, но у меня дома сейчас ремонт и я быстро не могу написать анкету :(

0

162

Несмеяна, добрых суток)
Рада, что решились; Несмеяну держу за вами до среды включительно. Если потребуется продлить бронь - обращайтесьhttp://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

163

Здравствуйте, сказочные.)
Очень вы мне нравитесь.)
И вопрос назрел: а будет ли место в игре персонажу-нечисти? Русалке там, например. Нявке. Маре.

0

164

ленивая лисица, здравствуйте. Очень приятно http://s2.uploads.ru/IJ9R7.gif
Да, нечисти место найдется; о том, какие расы у нас в данный момент имеются, вы можете прочитать в бестиарии.

0

165

Еще раз привет)
Заполняю профиль Несмеяны. По всему, она должна быть беженкой с Восточного Побережья. Можно ли придумать ей географическое место, где она там жила? К примеру, Тихий Берег. Княжила с мужем над небольшим регионом, может быть. Замуж то она вышла за простого человека, но по логике царь на радостях такому простому человеку должен был земли пожаловать, не в землянке же его царевне-дочке жить-то с тестем)

Отредактировано Несмеяна (2014-09-29 08:38:20)

0

166

Марья Моревна, о, чудно.) Можете тогда помочь определить внешность для русалки? Я думала об Анастасии Жидковой, но пока не определилась..)

0

167

Извиняюсь за задержку с ответами.

Несмеяна, да, придумать Несмеяне земли можно. Княжила она там едва ли - скорее, батюшка отписал ей участок под подчинением князя Всеслава, но да, скорее всего, что-нибудь он ей да даровал)

ленивая лисица, Анастасия довольно интересная, почему бы вам не взять ее? А если отталкиваться от девушек с похожими внешними данными, то... Пожалуй, могу предложить Эванну Линч, Джену Малоун, Дакоту Фаннинг, Гинту Лапину. Могу поискать кого-нибудь еще, если хотите)

0

168

Марья Моревна, хорошо, давайте я тогда анкету заполню, а вы уже там если что подправите )

0

169

Несмеяна, жду. Если возникнут еще какие-нибудь вопросы - обращайтесь)

0

170

Марья Моревна, собственно, та самая русалка - я. Скорее всего, возьму Жидкову.) Ещё вопрос - сколько может быть лет такому персонажу?

0

171

Вечерница, придержать ее за вами?)
Если русалочка особенно не высовывается - то есть, людей особенно не губит и, как следствие, врагов особенно не наживает, - то лет сто может прожить.

0

172

Марья Моревна, да, придержите, пожалуйста.) Спасибо за пояснение.)

0

173

Вечерница, до четверга включительно - за вами; если потребуется продлить, обращайтесь.

0

174

Люди добрые!
Увидел вашу рекламу у себя на форуме, просто не смог пройти мимо и не сказать, какие вы, однако, затейники)
Ваш каст - просто чудо чудное, диво дивное. Подняли с утра настроение)
И задумка интересная.
Пришел бы к вам Змеем играть, но вижу, что он у вас уже есть.
В любом случае, хочу выразить свое восхищение вашим проектом и пожелать развития, процветания, интересных поворотов сюжета и прекрасных игроков.
Вы такие умнички)

0

175

мимокрокодил, здравствуйте! За теплые слова огромное спасибо, очень приятно было это прочитать.
А Змей-то у нас как раз на замену выставлен, даже по акции проходит, так что ежели пожелаете прийти - будем только рады http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

176

День добрый!)

Очень понравилась Ваша ролевая (: Процветания и развития, разумеется! Йа надеюсь, вы же не собираетесь умирать, да? (Х

Собственно, по поводу акции, Ярополк.
Роль еще актуальна?

0

177

Аллоха, здравствуйте)
Очень приятно, и нет, не собираемся х)
Роль актуальна, персонаж задействован в эпизоде, который я надеюсь доиграть, и в будущем не останется без дела, было бы только желание играть.

0

178

Марья Моревна, приятно слышать)

0

179

Померла - так померла?

0

180

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

Вы здесь » В Тридевятом царстве » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC