В Тридевятом царстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В Тридевятом царстве » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 184

1

Добро пожаловать в Тридевятое царство!
"Тридевятое царство" - это игра по мотивам русских сказок с использованием элементов славянского фольклора. Основной локацией является Тридевятое царство, в игре идет 492 год от основания Тридевятого.
Всю информацию, необходимую для игры, можно найти в подфоруме "Библиотека".
Администрация: Марья Моревна.

В: На сколько можно придержать роль/внешность?
О: На три дня с возможностью продления еще на три.

В: Могу ли я взять персонажа, не указанного в списке?
О: Конечно. Список персонажей не ограничивается представленными, к тому же, со временем он будет пополняться; мы будем рады видеть прочих сказочных героев, не указанных в списке, а также авторских персонажей.

В: Возможна ли регистрация персонажей из Нового мира? Могу ли я взять императора Ордена или царя Тридевятого?
О: Регистрация персонажей из Нового мира возможна. Регистрация персонажей вроде императора и царя в данный момент невозможна: если они и будут введены в отыгрываемые действия, то будут вестись как НПС.

В: Могу ли я взять персонажа из иностранных сказок?
О: Можете, при условии, что сумеете адаптировать его историю под наш мир. Кроме того, мы допускаем регистрацию персонажей из сказок народов Азии в качестве выходцев из Нового мира.

0

101

Кот Баюн, здравствуйте. С радостью, он за вами до вторника включительно http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

102

Марья Моревна, спасибо вам, хозяйка любимая.
Заодно уточнить хочу, чтобы потом у нас недопонимания не возникло: биография до момента попадания к Кощею может быть относительно вольной и свободной?) Ежели раньше котом обычным наш Баюн был, а волшебным стал лишь по заклятию чародейки али нечисти лесной какой, не будет ли это неправильным?)

0

103

Кот Баюн, да, все, что было до того момента, - на ваше усмотрение.
Нет, пожалуй, не будет)

0

104

Здравствуйте. Меня интересует роль Яги.
Насколько сильно вам нужна Яга? И какие у Вас планы по поводу неё?

0

105

Ками;, здравствуйте.
Пока она не является крайне необходимым персонажем, но это не значит, что мы ее не ждем; напротив, будем очень рады появлению. Планы насчет Яги пока еще в стадии зародыша, но в сюжете плясать будем от ее злобной натуры и дара провидицы.
Я понимаю, мой ответ вышел довольно мутным, но, как бы там ни было, без дела мы вас не оставим.

0

106

здравствуйте.
Пока она не является крайне необходимым персонажем, но это не значит, что мы ее не ждем; напротив, будем очень рады появлению. Планы насчет Яги пока еще в стадии зародыша, но в сюжете плясать будем от ее злобной натуры и дара провидицы.
Я понимаю, мой ответ вышел довольно мутным, но, как бы там ни было, без дела мы вас не оставим.

Скажите, у Вас есть скайп? Хотелось бы обсудить концепцию персонажа.

0

107

Ками;, нет, к сожалению, нету. Могу дать номер своей аськи или вы можете зарегистрироваться, мы бы обсудили все вопросы в ЛС.

0

108

Птице стыдно, птицу утащили в дальние дали без интернета.
Сегодня к вечеру анкета будет.

0

109

Алконост, ничего страшного. Будем ждать.

0

110

День добрый, чудесные)
Приглянулась акция номер 14 от Дмитрия, хотелось бы узнать, акутально ли еще и вообще здесь ли игрок? а то мало ли...

0

111

Мимопроходившая), здравствуйте)
Об отсутствии он не предупреждал и, надеюсь, еще вернется. Я ему написала; если в ближайшие пару дней он не откликнется, то лучше вам подумать над другой ролью. А персонажа придержу за вами на всякий случай http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

112

Мимопроходившая) написал(а):

Мимопроходившая)

Увы, заявка неактуальна. Заказчик сообщил об уходе.

0

113

Могу я поинтересоваться, это вы со старого форума переехали, или внешности и идеи у других сперли?

0

114

Интерес написал(а):

Могу я поинтересоваться, это вы со старого форума переехали, или внешности и идеи у других сперли?

Могу я поинтересоваться, что за форум вообще, с которого мы якобы, что-то сперли?

0

115

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

116

SLAVDOM называется. ссылки у вас публиковать нельзя, так что вы уж сами посмотрите.
Особенно внешности и типажи персонажей нехило так совпадают.

0

117

Интерес, здравствуйте. С тем форумом мы никак не связаны.
Насколько я изучила тот форум, настолько я могу судить о том, что Тридевятое с ним абсолютно ни в чем не совпадает - за исключением, разве что, изначальной тематики, которая не является интеллектуальной собственностью тамошних администраторов. Если что-то на Тридевятом показалось вам "спертым" - то вам-таки показалось, а когда кажется... Ну вы поняли.
А насчет внешностей... Вас смутил Кощей с Армитиджем? Ни Армитидж, ни кто-либо другой не принадлежат вам или администраторам той игры, так что ваше обвинение выглядит по меньшей мере странно.

0

118

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

119

Купец, здравствуйте! Спасибо за предложение, сейчас оставлю у вас заявку.

0

120

Купец, ...или не оставлю. Не нашла у вас темы заключения партнерства (проглядела, возможно); киньте мне в ЛС свои коды, а я кину вам наши)

0

Вы здесь » В Тридевятом царстве » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC