В Тридевятом царстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В Тридевятом царстве » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 184

1

Добро пожаловать в Тридевятое царство!
"Тридевятое царство" - это игра по мотивам русских сказок с использованием элементов славянского фольклора. Основной локацией является Тридевятое царство, в игре идет 492 год от основания Тридевятого.
Всю информацию, необходимую для игры, можно найти в подфоруме "Библиотека".
Администрация: Марья Моревна.

В: На сколько можно придержать роль/внешность?
О: На три дня с возможностью продления еще на три.

В: Могу ли я взять персонажа, не указанного в списке?
О: Конечно. Список персонажей не ограничивается представленными, к тому же, со временем он будет пополняться; мы будем рады видеть прочих сказочных героев, не указанных в списке, а также авторских персонажей.

В: Возможна ли регистрация персонажей из Нового мира? Могу ли я взять императора Ордена или царя Тридевятого?
О: Регистрация персонажей из Нового мира возможна. Регистрация персонажей вроде императора и царя в данный момент невозможна: если они и будут введены в отыгрываемые действия, то будут вестись как НПС.

В: Могу ли я взять персонажа из иностранных сказок?
О: Можете, при условии, что сумеете адаптировать его историю под наш мир. Кроме того, мы допускаем регистрацию персонажей из сказок народов Азии в качестве выходцев из Нового мира.

0

81

мимо проходило написал(а):

Вот другой вопрос.

Рисованные аватары у нас не разрешены, но перекрасить глаза и кожу и убрать с лица брови в фотошопе не так уж сложно, так что я могла бы помочь с аватаром.
Облик лешие не меняют, но, если надобно, вполне можно такого героя простеньким артефактом наделить, заговоренным на "очеловечивание".

0

82

Марья Моревна, доброго времени суток.
У меня внезапно сменились планы и на внешность Соловья прошу придержать О’Донохью, Колина. Анкета будет сегодня/завтра :)

0

83

Соловей, до пятницы он за вами)

0

84

Синтию Диккер придержите до пятницы, пожалуйста)))

0

85

Огнеслава, до субботы за вами http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

86

доброго вам вечера_дня.
я прошу прощения за то что так резко пропала, ноутбук накрылся медным тазом, чинили дольше, чем я планировала, возможности сообщить не было)
возьмете на ролевую?)
коль так, вопрос у меня к Соловью (уж очень анкета понравилась да и внешность идеальная).
не нужна ли ему какая-нибудь барышня, которая со временем станет его сердцу мила?
сразу на таком развитии событий не настаиваю, мы легких путей не ищем)

0

87

славянка, здравствуйте. Ничего страшного, мы рады снова вас видеть http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif
Я написала ему, чтобы заглянул в гостевую.

0

88

славянка написал(а):

не нужна ли ему какая-нибудь барышня, которая со временем станет его сердцу мила?

Доброго времени суток :)
Хотелось бы сперва на анкету Вашу поглядеть, а уже потом определиться с дамой сердца.
Давайте контактами обменяемся и всё обсудим?

0

89

Соловей
да, конечно)
вот мой скайп
spetrichor

0

90

решила все-таки взять жар-птицу.
поможете с выбором внешности?
Isolda Dychauk у меня на крайний случай.
Лучше взять Роуз Лесли или Софию Майлз (образ в фильме "Викинги"?)

Свернутый текст

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/0/kinopoisk.ru-Outlander-1004849.jpg

0

91

Забава, сложный выбор, обе хороши. Но вообще мне больше импонирует София.

0

92

Марья Моревна,
хорошо, спасибо большое))

0

93

возникает вопрос: есть ли смысл регистрировать жар-птицу, если одна уже есть? Оо
или ничего страшного?

0

94

Забава, мне жаль, что получилась такая накладка. Не ожидала, что так совпадет..
Но ведь жар-птица - товар штучный, но не эксклюзивный)) В бестиарии есть строчка, что таких мало, но не одна. Так что, наверное, и две, и три, и пять жар-птиц вполне развернуться на просторах царства)
прошу прощения, если вмешалась не ко времени

0

95

Огнеслава,
да нет, все бывает, нормально)
да и вы первой зарегистрировались)
я с вами совершенно согласна, просто мало ли, вдруг администрация скажет, что одной достаточно, не нужно больше.

0

96

Забава, как верно сказала Огнеслава, в этом нет ничего страшного)

0

97

Марья Моревна,
хорошо, спасибо))

0

98

Дня доброго, люд честной! Куда можно девице до приключений охочей, да талантами не обиженной податься?
Оборотень-утка, нрав буйный, задатки криминальные.

0

99

Кривая Уточка написал(а):

Дня доброго, люд честной!

Здравствуйте! Вас интересует локация или возможные способы заработка?
В первом случае рекомендую Юг, во втором могу предложить разбойничество, прежде всего, да, пожалуй, своего рода курьерство на службе у боярина какого или даже князя.

0

100

Здрасте-здрасте. Кота придержите пожалуйста, будьте добренькими)

0

Вы здесь » В Тридевятом царстве » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC