В Тридевятом царстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В Тридевятом царстве » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 184

1

Добро пожаловать в Тридевятое царство!
"Тридевятое царство" - это игра по мотивам русских сказок с использованием элементов славянского фольклора. Основной локацией является Тридевятое царство, в игре идет 492 год от основания Тридевятого.
Всю информацию, необходимую для игры, можно найти в подфоруме "Библиотека".
Администрация: Марья Моревна.

В: На сколько можно придержать роль/внешность?
О: На три дня с возможностью продления еще на три.

В: Могу ли я взять персонажа, не указанного в списке?
О: Конечно. Список персонажей не ограничивается представленными, к тому же, со временем он будет пополняться; мы будем рады видеть прочих сказочных героев, не указанных в списке, а также авторских персонажей.

В: Возможна ли регистрация персонажей из Нового мира? Могу ли я взять императора Ордена или царя Тридевятого?
О: Регистрация персонажей из Нового мира возможна. Регистрация персонажей вроде императора и царя в данный момент невозможна: если они и будут введены в отыгрываемые действия, то будут вестись как НПС.

В: Могу ли я взять персонажа из иностранных сказок?
О: Можете, при условии, что сумеете адаптировать его историю под наш мир. Кроме того, мы допускаем регистрацию персонажей из сказок народов Азии в качестве выходцев из Нового мира.

0

61

Гуль, здравствуйте.
Нет, не имеет. Вот только, как думается мне, упыря в конце концов придется убить (нечисть же, причем, именно такая, какую не любят и предпочтут прикончить просто на всякий случай); если вас такой финал не смущает, то приходите.

0

62

Ничуть не смущает)
Хотя, есть у меня идея с поиском чаши с живой водой и возвращением персонажа к жизни таким способом. В любом случае любой финал меня устроит.

0

63

Гуль, этот вариант мы могли бы обсудить позже.
В таком случае ждем вас http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

64

Доброго Вам вечера. Желаю придержать Василису Премудрую. А вот с внешностью я пока что не определилась, все мои любимицы, к сожалению, слишком красивы, стары или современны для этой роли.

0

65

Мудрая, здравствуйте. Василиса за вами до понедельника включительно.
Я бы желала оставить Алиссу, она, на мой взгляд, идеально подходит.

0

66

Красны девицы и добры молодцы, придержите Сивку-бурку на сколько возможно.заранее благодарна.

0

67

Flam, здравствуйте. За вами до вторника включительно http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

68

Люди добрые и недобрые также, а не можно ль роль былинного богатыря взять?

0

69

Мамай мимо пролетал... написал(а):

Люди добрые и недобрые также, а не можно ль роль былинного богатыря взять?

Здравствуйте. Такое возможно.

0

70

Ну тогда поищу внешность и засяду за анкету... Нужно имя заранее сообщить?

0

71

Ну тогда поищу внешность и засяду за анкету... Нужно имя заранее сообщить?

Если желаете, чтобы я придержала, то да.

0

72

Ну тогда, если можно, придержите, пожалуйста, роль Чурилы Пленковича.

0

73

Ну тогда, если можно, придержите, пожалуйста, роль Чурилы Пленковича.

До вторника включительно за вами, вдохновения.

0

74

Марья Моревна, Можно попросить придержать соловья- Хью Дэнси и Коко Роша ещё на пару дней?

0

75

Дмитрий, конечно. Продлеваю до среды)

0

76

Доброго, судари и сударыни! Скажите-ка доброму человеку, кто в вашем мире более нужон-то: светлый али темный персонаж, дева али муж?

0

77

мимо проходило написал(а):

Доброго, судари и сударыни!

Здравствуйте! Нам в настоящий момент сгодился бы добрый молодец с Востока - Иван-царевич или просто богатырь какой, а то запланировали с Премудрой эпизод в сюжете, но вдвоем все отыгрывать несколько в тягость.

0

78

есть нехилая вероятность, что вы сочтете меня неадекватом, но
есть нехилая вероятность, что среди амс есть моя знакомая...

сквиши?

0

79

признакижизни, здравствуйте. Нет, неадекватом не сочтем, но в амс у нас всего один человек - это я, - и я, судя по всему, не ваша знакомая, поскольку кодовое слово мне ничего не говорит)

0

80

Вот другой вопрос. А если я хочу отыгрывать лешего, а лешии у вас со специфичной внешностью. Без бровей и с зелеными глазами! Так какую же внешность мне можно брать? Или у вас разрешены рисованные аватары? Или у лешего может быть вполне себе человеческий облик?

0

Вы здесь » В Тридевятом царстве » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC