В Тридевятом царстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В Тридевятом царстве » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 184

1

Добро пожаловать в Тридевятое царство!
"Тридевятое царство" - это игра по мотивам русских сказок с использованием элементов славянского фольклора. Основной локацией является Тридевятое царство, в игре идет 492 год от основания Тридевятого.
Всю информацию, необходимую для игры, можно найти в подфоруме "Библиотека".
Администрация: Марья Моревна.

В: На сколько можно придержать роль/внешность?
О: На три дня с возможностью продления еще на три.

В: Могу ли я взять персонажа, не указанного в списке?
О: Конечно. Список персонажей не ограничивается представленными, к тому же, со временем он будет пополняться; мы будем рады видеть прочих сказочных героев, не указанных в списке, а также авторских персонажей.

В: Возможна ли регистрация персонажей из Нового мира? Могу ли я взять императора Ордена или царя Тридевятого?
О: Регистрация персонажей из Нового мира возможна. Регистрация персонажей вроде императора и царя в данный момент невозможна: если они и будут введены в отыгрываемые действия, то будут вестись как НПС.

В: Могу ли я взять персонажа из иностранных сказок?
О: Можете, при условии, что сумеете адаптировать его историю под наш мир. Кроме того, мы допускаем регистрацию персонажей из сказок народов Азии в качестве выходцев из Нового мира.

0

21

Марья Моревна
лепота!
а не поможете с выбором?)
кто лучше в игру впишется?)

0

22

славянка, да обе к месту будут... Тут главное историю продумать)
Но вообще проще начать игру будет, пожалуй, русалке - так как в настоящий момент у нас люд в основном с Севера и Запада, а жар-птиц в тамошних краях замечено не было)

0

23

Марья Моревна
c жар-птицей историю я уже придумала: поймал ее один человек, сожительствовал, когда она в образе девицы была, а она один раз умудрилась сбежать. вот и оказалась в столь далеких землях)
а вот русалка...позволите ли ей жить среди людей? разумеется, к морю родному надо бы иногда возвращаться, но что, если она на корабле обитать будет? более того, что если даже командовать будет? знаю, идея не слишком хороша, учитывая патриархат, но вспомним хотя бы Алфильду, первую женщину-пирата, которая еще в V веке жила) а тут на стороне русалки еще и природное обаяние)

0

24

славянка написал(а):

поймал ее один человек, сожительствовал, когда она в образе девицы была, а она один раз умудрилась сбежать. вот и оказалась в столь далеких землях)

Вполне возможно. Учитывая ее специфику, на нее открылась бы охота, так что заняться было бы чем)

славянка написал(а):

а вот русалка...

Русалке жить среди людей позволим, а вот насчет корабля не знаю, не уверена, хочу ли завязывать линию вокруг пиратства. Но если размышлять в этом направлении... Как вы смотрите на то, чтобы сделать русалочку иностранкой? В Новом мире нравы вольные, там женщине разрешили бы командовать кораблем, на котором она потом могла бы бежать в Тридевятое)

0

25

Марья Моревна
мне нравится идея с иностранкой) но получится ли связать русалку-иностранку с жителями Тридевятого?) или придется искать своих земляков?)
простите за вынос мозга, я крайне педантичный и занудный игрок, хочу все заранее выяснить)

0

26

славянка, получится, куда деваться-то - ей тут жить, пока война на родине не кончится. А кончится она нескоро http://static.diary.ru/picture/1134.gif Да и земляки, скорее всего, найдутся.
Ничего страшного, я рада помочь)

0

27

Марья Моревна
спасибо вам огромное, тогда буду думать над внешностью))
авось, найду нужную девицу и решу, кого именно беру))

0

28

Марья Моревна,
Прости, что снова влезаю, но мне есть, что сказать, снова)

славянка написал(а):

но получится ли связать русалку-иностранку с жителями Тридевятого?)

Марана как раз возвращается из Нового мира на родину, она могла бы возвратиться на Вашем корабле. Учитывая, что чародейку в Тридевятом не любят, а у нее Миссия (именно так, с большой буквы "М"), поиграть будет во что. Как в той присказке: "Подружитесь с нами - наживете врагов". Звучит многообещающе, не так ли? http://s1.uploads.ru/i/1pTqI.gif

0

29

славянка, обращайтесь, если появятся еще вопросы)

Марана написал(а):

Прости, что снова влезаю, но мне есть, что сказать, снова)

Ничего страшного, хорошая же идея)

0

30

Марана
еще как /брови-брови/
надеюсь на беспрецедентную женскую дружбу))
может обсудим путешествие в скайпе?
и вопрос, непосредственно, администрации: под каким именем мне регистрироваться? под человеческим, я полагаю?

0

31

славянка написал(а):

и вопрос, непосредственно, администрации: под каким именем мне регистрироваться? под человеческим, я полагаю?

Под человеческим.

0

32

славянка написал(а):

может обсудим путешествие в скайпе?

Милости прошу)

Отредактировано Марана (2014-08-11 21:24:44)

0

33

Марана
добавила))

0

34

держите пожалуйста Isolda Dychauk)

0

35

Ундина, до четверга включительно за вами)

0

36

ночи недоброй х)
Можно Аспида у вас поиграть?
Змея тоже весьма древнего и сильного как Гарын х)

0

37

змеёк, здравствуйте) Можно, приходите.

0

38

Тогда будьте так добры к старой рептилии, придержите мне внешность joe fiennes и, собственно, Аспида на максимальный срок. В целом у меня есть анкета, нужно только подстроить его под этот мир. Ну и раз уж я здесь, может подскажите, королевна,   где этот товарищ обитать может и чем заниматься. Что выгодно, скажем, миру или сюжету. Благадарю всеми фибрами чей-нибудь души х)

0

39

змеёк, держу до пятницы включительно.
Обитать может на Востоке или в Царских землях (а может быть родом из Нового мира, если угодно), заниматься... заниматься, в принципе, может чем вздумается; мне наиболее оптимальным вариантом кажется охрана Аспидом земель, в которых он обитает, - он от большого врага стережет и мелкую шпану гоняет, а его за это не трогают, все довольны.
Может, конечно, и разбоем промышлять, но тогда ему всякие герои покоя не дадут http://s1.uploads.ru/i/mWtOZ.gif

0

40

Вечер добрый, чудесные)))
Несколько дней облизываюсь на ваш форум. И не удержалась))) Я ваша со всеми потрохами.
Елену Прекрасную в комплекте с листком Лив Тайлер при держите, пожалуйста, до вечера пятницы, если можно)

0

Вы здесь » В Тридевятом царстве » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC